Двигатель вылетел из авто в момент ДТП с группой школьниц в Ленобласти

Всем участницам роковой тренировки было 14-15 лет.
© Видео: ТРК «Звезда» © Фото: ТРК «Звезда»
Читайте нас на:

Последствия страшного ДТП на трассе в Ленобласти сняли на видео, на месте работает корреспондент «Звезды».

От легковушки, сопровождавшей школьниц, осталась только груда металла. В момент ДТП от мощного удара двигатель авто вылетел на проезжую часть.

К настоящему моменту пострадавших уже отправили в больницу, на дороге остаются тела двух погибших девушек.

Напомним, ранее стало известно, что фура протаранила группу велосипедисток из спортивной  школы. Всем участницам тренировки было 14-15 лет.

В МВД сообщили, что возбудили уголовное дело по статье 264 УК РФ («Нарушение ПДД, повлекшее за собой смерть людей»). По их данным, водитель фуры сначала врезался в машину сопровождения спортсменок, а уже она отскочила в девушек. К настоящему моменту виновник ДТП задержан, сейчас его допрашивают.

Экспертное мнение и аналитика
Читать далее
читайте ниже следующую новость