logo Эфир Программы Фильмы
Радио

Генсек НАТО заявил, что его полномочия более не будут продлены

В июле 2023 года полномочия Йенса Столтенберга на посту генсека НАТО были продлены до 1 октября следующего года.
Дарина Криц 30-08-2023 23:36
© Фото: Panoramic Keystone Press Agency Globallookpress

Нынешний генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что продление его полномочий в этом году до октября следующего года последнее. Страны-участники Организации Североатлантического договора 4 июля продлили его полномочия до 1 октября 2024 года.

В интервью телеканалу CNN он указал, что это продление его полномочий на данном посту - последнее. Его слова приводи РИА Новости.

В июле этого года решение союзников по НАТО продлить срок его полномочий Йенс Столтенберг назвал «честью». При этом ранее он заявлял, что не стремится сохранить данную должность.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Закупки Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню