logo Эфир Программы Фильмы
Радио

Источник: пропавшая во время дайвинга в Египте туристка погружалась без гида

Есть версия, что баллон для погружения не был заряжен специальной смесью.
Ирина Елагина 28-08-2023 15:05
© Фото: Andrey Nekrasov, imageBROKER, Globallookpress

Мать четверых детей, пропавшая во время занятий дайвингом в Египте, погружалась на глубину без гида. Об этом рассказал источник «Звезды», знакомый с ситуацией.

«Женщина и ее муж сами были опытными дайверами и пошли на глубину более 100 метров», - сообщил наш источник в среде дайверов.

Специалист также обратил внимание, что баллон для погружения не был заряжен специальной смесью.

«Пара погружалась не на специальной смеси, а "на воздухе", что и могло привести к трагическому исходу», - резюмировал он.

Напомним, что поиски пропавшей россиянки идут уже три дня. Известно, что многодетная мать из Санкт-Петербурга пропала у побережья Хургады в Египте во время дайвинга. Вместе с супругом они погружались ко дну Красного моря, но на поверхность поднялся только мужчина.

 

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню