logo Эфир Программы Фильмы
Радио

В Пятигорске «ГАЗель» насмерть задавила трех детей-велосипедистов

По данным краевой Госавтоинспекции, дети находились на тренировке, а тренер в это время двигалась впереди на автомобиле-сопровождении.
Максим Крюков 23-08-2023 20:42
© Фото: bloknot26, ВКонтакте

Под Пятигорском водитель «ГАЗели» насмерть сбил трех детей-спортсменов, которые ехали на велосипедах. Как сообщает Госавтоинспекция по Ставропольскому краю, ЧП произошло сегодня около 16:30 на 3 километре автодороги «Обход города Пятигорска».

«От полученных травм трое детей (11, 12 и 13 лет, жители Пятигорска) скончались», - говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале ГАИ по региону.

Установлено, что дети находились на занятиях вместе с тренером, которая по неустановленным причинам двигалась впереди на автомобиле-сопровождении. Отмечается, что за рулем «ГАЗели» был 33-летний житель Петровского округа. В настоящее время на месте трагедии работают наряды ДПС.

Ранее в Москве задержали водителя каршеринга, который сбил пятилетнего ребенка на пешеходном переходе. Подозреваемому молодому человеку теперь грозит лишение свободы на срок от трех до семи лет.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Закупки Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню