logo Эфир Программы Фильмы
Радио

Девочка погибла в результате удара украинского беспилотника в Крыму

Глава Республики Крым Аксенов сообщил о гибели ребенка в результате удара украинского беспилотника в населенном пункте на северо-западе полуострова.
Алина Луговая 20-07-2023 06:27
© Фото: Алексей Иванов ТРК Звезда

В результате удара украинского беспилотника в населенном пункте на северо-западе Крыма погиб ребенок и получили повреждения четыре административных здания. Об этом сообщил глава Республики Крым Сергей Аксенов в своем Telegram-канале.

«В результате удара вражеского БПЛА в одном из населенных пунктов на северо-западе Крыма повреждено четыре административных здания. На месте работают профильные службы. К сожалению, не обошлось без жертв – погибла девочка-подросток», - написал Аксенов. 

Глава республики также выразил соболезнования близким погибшей девочки. Он добавил, что семье будет оказана вся необходимая поддержка.

Ранее в теракте на Крымском мосту погибли родители девочки-подростка из Белгородской области. Сама девочка выжила, сейчас находится в ДККБ. Ее состояние стабильное, самостоятельно пришла в сознание, с ней работают психологи и другие врачи.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Закупки Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню