МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Киеве ограбили атташе посольства США

С одной из банковских карт дипломата грабитель успел снять 400 долларов.
Анастасия Бобылева 2023-06-09 04:55:01
© Фото: Sergii Kharchenko ZUMAPRESS.com Globallookpress

В киевском парке имени Шевченко ограбили сотрудника американского посольства. Об этом пишет Vesti.ua, ссылаясь на источники в полиции.

«Вечером 7 июня в полицию Киева обратился атташе посольства Соединенных Штатов Америки на Украине. Он заявил, что его обворовали в парке Шевченко», - сообщает издание.

Уточняется, что у атташе украли IPhone 12 и кошелек. С одной из его банковских карточек преступник успел снять 400 долларов.

В то же время по словам одного из источников издания, дипломат находился в состоянии алкогольного опьянения и потерял вещи в одном из заведений, которое посещал. В полицию же, согласно версии источника, он обратился ради страховой выплаты.

Ранее злоумышленники сознались в краже дневника дочери президента Соединенных Штатов Америки Джо Байдена Эшли. Они совершили преступление в октябре 2020 года.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002