МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Опубликованы кадры затопленных улиц Владивостока

Из-за выпавшей в четверг половины месячной нормы осадков во Владивостоке на низких участках дороги застревают автомобили.
Алина Луговая 2023-06-08 13:50:01
© Фото: ТРК «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК «ЗВЕЗДА»

Интенсивные дожди во Владивостоке стали причиной затопления улиц города. Об этом свидетельствуют кадры корреспондента «Звезды».

На кадрах видно, что уровень воды на дорогах достигает середины колес автомобилей. В связи с чем в городе ввели режим повышенной готовности.

«По предварительным данным, на этот час выпало около 52 мм осадков. Зафиксировано несколько упавших деревьев, сход грунта с косогора в одном из районов, есть проблемы с электричеством», - говорится в сообщении администрации Владивостока в Telegram-канале

В комментариях к сообщению местные жители делятся видеозаписями, как на некоторых участках дороги автомобили и вовсе уходят почти под воду, а на городском автовокзале вода полностью покрывает колеса транспортных средств.

Администрация города обратилась к читателям с просьбой соблюдать предельную осторожность - не парковать автомобили рядом с деревьями и подпорными стенами, а также в низменных местах.

Ранее подпорная стена Каменного моста не выдержала ливня и рухнула на дорогу в Воронеже. Каменные глыбы и комья земли перекрыли проезжую часть.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946