МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Размытая ливнем подпорная стена Каменного моста рухнула на дорогу в Воронеже

Автомобильное движение в районе моста заблокировано.
Ян Брацкий 2023-06-03 18:40:01
© Фото: Воронеж сегодня, ВКонтакте © Видео: Мой и твой Воронеж - Telegram, Типичный Воронеж - ВКонтакте

Подпорная стена Каменного моста в Воронеже рухнула на дорогу из-за мощного ливня. Каменные глыбы и комья земли перекрыли проезжую часть. Очевидцы инцидента размещают кадры в места ЧП в социальной сети ВКонтакте.

Сейчас на месте происшествия работают представители экстренных служб. По предварительным данным, в результате обрушения стены никто не пострадал. Сам мост получил видимые повреждения. Движение остается заблокированным.

С утра на Воронеж обрушился заряд ливня с громом и молниями. По улицам текут настоящие реки. Многие подъезды жилых домов и подвалы оказались подтоплены. Ливневая канализация не справляется с таким количеством осадков.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню