МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Губернатор Приморского края Кожемяко рассказал подробности освобождения Софьи Сапеги

По словам Олега Кожемяко, президент Белоруссии принял отцовское и милосердное решение.
Игнат Далакян 2023-06-07 19:46:01
© Фото: kozhemiakoofficial Telegram © Видео: ТРК "Звезда"

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко в беседе со «Звездой» рассказал, что Софья Сапега сейчас пересмотрела свои взгляды.

«Александр Григорьевич принял такое решение. Отцовское, милосердное. И вопрос решился. Я обратился, он сказал, что за ней в период отбытия в лагерь ничего нет - ну и пускай там уже, дома образуется с родителями, надеюсь, что таких ошибок уже допускать не будет. Понимание того, что молодость, и что ввели ее немножко в заблуждение. Сейчас она пересмотрела все свои взгляды. Поэтому вот такое решение было принято президентом Республики Беларусь», - рассказал глава Приморского края.

Олег Кожемяко отметил, что никаких трудностей с освобождением Сапеги не возникло.

Ранее адвокат россиянки Софьи Сапеги рассказал, что помилование девушки стало неожиданным событием. Антон Гашинский сказал, что счастлив такому завершению истории.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049