МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Reuters: главы 20 крупнейших мировых разведок тайно встретились в Сингапуре

Источники агентства назвали состоявшуюся встречу «важным элементом международной теневой повестки дня».
Дмитрий Трунов 2023-06-04 08:15:01
© Фото: Britta Pedersen, dpa, GlobalLookPress

Высокопоставленные должностные лица примерно двух десятков крупнейших мировых разведывательных служб провели секретную встречу в рамках встречи по вопросам безопасности Диалога Шангри-Ла в Сингапуре в эти выходные, сообщает Reuters со ссылкой на пять источников.

По данным агентства, это мероприятие посетили в том числе представители разведок США, Индии и Китая. Как сообщил один из источников агентства, на встрече обсуждался конфликт на Украине, а также транснациональная преступность.

В конце мая президент Федеральной службы внешней разведки ФРГ Бруно Каль заявил, что спустя полтора года с начала СВО нет каких-либо признаков ослабления военной мощи России. Он выразил уверенность, что  Киев по-прежнему нуждается в военной помощи.

Также ранее сообщалось о том, что директор Центрального разведывательного управления США Уильям Бернс в мае тайно посетил Китай и встречался там с официальными лицами и представителями разведки.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002