МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Песков заявил, что России нужно знать свое дело и доделать его до конца

Пресс-секретарь президента России процитировал слова Тютчева о том, что вразумить либеральную Европу невозможно.
Дмитрий Трунов 2023-06-04 14:29:01
© Фото: Petrov Sergey, news.ru, GlobalLookPress

Запад использует понятия прав человека и европейских ценностей в своих интересах, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью с журналистом Павлом Зарубиным. По словам Пескова, Россия несмотря на это должна делать свое дело и решить свои задачи.

Пресс-секретарь президента России назвал права человека и европейские ценности вещью «гуттаперчевой в понимании тех же самых европейцев». Он обратил внимание на то, что на Западе долгие годы не замечали бомбежек Донбасса.

«Собственно, когда еще не было специальной военной операции. Это те же самые люди, которые в упор не замечали убитых детей, которые не замечали ряды детских могил на Донбассе», - сказал Песков.

Пресс-секретарь президента России процитировал слова Тютчева о том, что вразумить либеральную Европу невозможно. Когда западным странам это удобно, там приводят ссылки на «все эти вселенские ценности». А когда не удобно, о них не вспоминают.

«Нам надо знать свое дело, делать свое дело и доделать свое дело до конца. У нас нет другой альтернативы», - сказал Дмитрий Песков.

Также пресс-секретарь президента сказал, что руководитель такой страны как Россия фактически круглые сутки на посту. Путин проводит ровно столько закрытых совещаний и разговоров, сколько ему нужно для осуществления общего руководства.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322