МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Пекин выразил поддержку действиям руководства РФ по стабилизации ситуации в стране

Встреча замглавы МИД России Руденко с китайскими дипломатами состоялась 25 июня в Пекине.
Анастасия Бобылева 2023-06-25 15:35:01
© Фото: Кирилл Каллиников, РИА Новости

Китай выразил поддержку мерам, принимаемым руководством РФ, по стабилизации ситуации в стране. Об этом сообщили в МИД России.

«Китайская сторона выразила поддержку усилиям руководства Российской Федерации по стабилизации ситуации в стране в связи с событиями 24 июня и подтвердила заинтересованность в укреплении сплоченности и дальнейшем процветании России», - говорится в Telegram-канале ведомства.

Встреча состоялась в воскресенье 25 июня в Пекине. Замминистра иностранных дел РФ Андрей Руденко был принят и министром иностранных дел Китая Цинь Ганом, а также провел консультации с замглавы МИД КНР Ма Чжаосюем.

Также слова поддержки и солидарности российскому руководству выразил лидер Венесуэлы Николас Мадуро. Он назвал президента РФ Владимира Путина «братом Венесуэлы» и подчеркнул, что Россия победила мятежников.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049