МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Telam: Аргентина может присоединиться к банку БРИКС в августе

Вопрос присоединения Аргентины обсудят на встрече управляющих банка.
Анна Касаткина 2023-06-02 03:20:01
© Фото: Li Peng, ZUMAPRESS.com, GlobalLookPress

Аргентина может присоединиться к Новому банку развития (НБР) стран БРИКС уже в августе. Об этом сообщила директор финансового учреждения Дилма Русеф.

По ее словам, совет директоров банка одобрил голосование по этому вопросу. Как ожидается, решение примут на встрече управляющих НБР, которая пройдет в первую неделю августа, сообщает Telam.

Ранее посол Аргентины в России Эдуардо Суайн допустил присоединение своей страны к объединению БРИКС по итогам саммита в ЮАР в августе. Он отметил, что не уверен, как именно страна присоединится к БРИКС, однако приглашение к вступлению уже является большим шагом для Аргентины.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717