МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Кремле назвали важным заявление Еревана по Украине

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Москва учитывает подходы Еревана к решению украинского кризиса.
Ян Брацкий 2023-06-02 17:53:01
© Фото: Екатерина Аверьянова, ТРК «Звезда»

В Кремле назвали важным заявление премьер-министра Армении Никола Пашиняна по конфликту на Украине. Накануне политик сказал, что Ереван не является союзником Москвы в противостоянии с Киевом. По словам Пашиняна, боевые действия вызывают обеспокоенность и влияют на все взаимоотношения.

«Это важное заявление. Мы знаем, что есть определенные нюансы в подходах Армении к конфликту вокруг Украины, мы их учитываем, мы их знаем», - сказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Москва продолжает развитие партнерских отношений с официальным Ереваном, добавил представитель Кремля.

В конце апреля президент России Владимир Путин обсудил с армянским премьером вопросы безопасности в Нагорном Карабахе с акцентом на решение практических задач по обеспечению стабильности. Лидеры подтвердили важность неукоснительного соблюдения договоренностей глав России, Армении и Азербайджана.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002