МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Адабашьян рассказал о жалобах Михалкова на сердце

Ранее стало известно о госпитализации режиссера и телеведущего в одну из московских клиник.
Ян Брацкий 2023-06-02 16:06:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda, GlobalLookPress © Видео: ТРК «Звезда»

Режиссер Никита Михалков на днях жаловался на проблемы с сердцем, но ничего катастрофического они не предвещали. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал актер Александр Адабашьян.

«Я знаю, что он жаловался на какие-то сердечного свойства проблемы, но ничего катастрофического. Буквально вчера с ним говорили, что-то там какое-то обследование. Будет это операция или консервативное лечение, просто назначат препараты, не знаю», - рассказал Адабашьян.

Ранее стало известно о госпитализации режиссера в одну из столичных кардиологических клиник. По сообщениям СМИ, Михалков жаловался на нарушение ритма работы сердца и одышку.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049