МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Фонд «Все для победы» передал партию гумпомощи бойцам Запорожской области

В частности, российские бойцы получили 20 квадроциклов, которые помогут оперативно передвигаться по бездорожью на передовой, в том числе подвозить боеприпасы.
Михаил Аброськин Игнат Далакян 2023-06-19 08:00:01
© Фото: ТРК «Звезда» © Видео: ТРК «Звезда»

Фонд «Все для победы» передал партию гуманитарной помощи военнослужащим Запорожской области. В нее вошли 20 квадроциклов, рюкзаки, тепловизоры, магазины, металлоискатели и другие необходимые российским бойцам вещи.

Благодаря новым квадроциклам военнослужащие смогут оперативно передвигаться по бездорожью на передовой, в том числе подвозить боеприпасы. Груз сформировали исходя из пожеланий военнослужащих. В комплектах также термосы, аптечки, средства для чистки оружия.

Благотворительный фонд «Все для победы!» - проект Общероссийского народного фронта по поддержке наших бойцов. На одноименном портале размещается информация, о том, что конкретно требуется военнослужащим, где принимаются вещи и как идет доставка гуманитарной помощи.

Ранее мы рассказывали, как представители Народного фронта и военкоры собрали более семи миллиардов рублей в рамках проекта «Все для Победы!». В зоне специальной военной операции более 50 подразделений получат квадроциклы на закупленные средства россиян.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049