logo Эфир Программы Фильмы
Радио

В Омске маршрутка влетела в столб, водитель погиб на месте

Еще пять человек пострадали, в том числе мальчик 2008 года рождения.
Анна Назайкина 17-06-2023 10:40
© Фото: 55mvd, VK

В Омске маршрутка влетела в столб, водитель погиб на месте. Кадры с места
опубликовало Управление МВД России по Омской области.

Как утверждается, авария произошла после того, как мужчина за рулем микроавтобуса не справился с управлением, а затем наехал на световую опору и дорожное ограждение.

«В результате ДТП водитель, скончался на месте происшествия», - сообщили в ведомстве.

Кроме того, пострадали четыре человека, которые в этот момент находились в маршрутке, а также мальчик 2008 года рождения.

В настоящее время правоохранители продолжают выяснять обстоятельства и причины произошедшего.

Ранее в Москве «Газель» врезалась в ограждение и загорелась на 85-м километре МКАД.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню