МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Глава Белгородской области Гладков сообщил о двух пострадавших после обстрела Шебекино

Украинские боевики обстреливали город в течение часа, заявил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
Анна Касаткина 2023-06-01 02:31:01
© Фото: vvgladkov, Telegram

Два человека пострадали при обстреле украинскими боевиками Шебекино в Белгородской области. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

«Обстрел Вооруженными силами Украины шел на протяжении часа. По предварительным данным, есть двое пострадавших», - написал он в своем Telegram-канале.

По словам Гладкова, один мужчина получил травматическую ампутацию левой верхней конечности, его состояние оценивается как тяжелое. Второй пострадавший самостоятельно пришел в больницу с контузией, он находится в состоянии средней степени тяжести. Оба будут проходить лечение в городской больнице №2 в Белгороде.

Губернатор добавил, что на месте обстрела работают оперативные и аварийные службы. Подворовой обход проведут с наступлением светлого времени суток, уточнил он.

В ночь на 31 мая при обстреле Шебекино ранения получили четыре человека, один мужчина находится в больнице в тяжелом состоянии. Повреждены также жилые дома, школа и два административных здания. Из-за ухудшения обстановки в регионе власти начали вывоз детей из Шебекинского и Гайворонского округов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049