МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Алаудинов: Путин досконально владеет обстановкой и ситуацией на Марьинском направлении

Рассказывая о недавнем разговоре с президентом России, командир спецназа «Ахмат» отметил в беседе со «Звездой», что президент проявил отеческую заботу о раненых бойцах.
Владислав Кустов 2023-06-01 18:12:01
© Фото: ТРК «Звезда» © Видео: ТРК «Звезда»

Президент РФ Владимир Путин досконально владеет обстановкой и ситуацией на Марьинском направлении, сообщил командир спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов.

«Состоялся разговор с Верховным главнокомандующим. Он позвонил вчера вечером. В беседе он проявил свою осведомленность в данной теме, на данном участке. Я так понял, что он досконально владеет обстановкой и ситуацией на данном направлении», - сказал он в разговоре со «Звездой».

Алаудинов добавил, что Путин проявил отеческую заботу о раненых бойцах и пообещал обеспечить военнослужащих всем необходимым.

Командир спецназа также подчеркнул, что подразделения ВС РФ освободили 70% Марьинки.

Материал подготовили Андрей Аркадьев и Николай Баранов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717