МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин: сегодня спал меньше обычного, так получилось

Глава государства старается не бросать занятия спортом, потому что это помогает в работе.
Андрей Аркадьев 2023-06-01 15:07:01
© Фото: ТРК «Звезда» © Видео: ТРК «Звезда»

Президент РФ Владимир Путин ответил на вопрос о том, сколько сегодня ему удалось поспать.

«Как и все люди, сплю. Я, в отличие от некоторых известных вам людей, стараюсь не бросать заниматься спортом, это помогает в работе. Сплю немного, наверное, шесть-семь часов, шесть в основном. Сегодня, правда, спал гораздо меньше, так получилось», - сказал глава государства на встрече с семьями, награжденными орденом «Родительская слава».

Свой рабочий график Путин не стал пересказывать и назвал его достаточно однообразным. В ходе беседы он привел слова одного из российских императоров: «Управлять Россией совсем не сложно, но абсолютно бесполезно». Президент отметил, что с тех пор многое изменилось. Затем Путин процитировал другого государственного деятеля, который говорил, что «Россия напрямую управляется Богом».

Ранее сообщалось, что президент наградил главу администрации Шебекинского городского округа Белгородской области Владимира Жданова орденом Мужества.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002