МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Гладков опроверг информацию о погибшем в автобусе при обстреле Шебекино украинской артиллерией

От прямого попадания снарядов горит здание общежития, разрушения есть и в здании администрации, добавил глава региона.
Андрей Аркадьев 2023-06-01 12:20:01
© Фото: Mikhail Klimentyev, Kremlin Pool, GlobalLookPress

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков опроверг информацию о погибшем и пострадавших при украинском обстреле автобуса в Шебекино.

«Во многих пабликах появилась информация, что есть один погибший и два пострадавших в автобусе. Информация не подтверждается ни главой округа, ни бригадой скорой помощи, которая осмотрела автобус, - он пустой», - написал он в своем Telegram-канале.

Глава региона добавил, что в результате обстрела получил ранение правой стопы мужчина. В здание общежития попали украинские снаряды, что привело к пожару. Также пострадало здание администрации. По словам губернатора, свет в Шебекино отсутствует.

Ранее Гладков сообщил, что школьники из Шебекинского городского округа не будут сдавать госэкзамены и смогут поступить в вузы без экзаменов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322