МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Российский боец рассказал, как военные действия переворачивают мировоззрение

По мнению военнослужащего с позывным Коля, война способна перевернуть картину мира человека, он начинает больше ценить жизнь.
Анастасия Бобылева 2023-05-09 17:40:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Боец ВС РФ с позывным Коля рассказал о своих бабушке и дедушке, принимавших участие в Великой Отечественной войне, а также о своей службе.

В военные годы его дедушка был сапером, а бабушка, по словам военнослужащего, помогала партизанам в лесу. Шесть ее братьев так и не вернулись с фронта.

«Когда ты попадаешь на войну, ты начинаешь ценить жизнь и много думаешь о смерти. Из-за этого ты обретаешь мужество. Когда человек обретает мужество, он никогда не пойдет против правды. Он переступает грань обычного восприятия», - поделился боец.

Ранее командир минометной батареи Богдан рассказал, как его прадед стал партизаном в 13 лет. В 14 он уже получил ранение в ногу из пулемета.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002