МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Боец с позывным Миф заявил, что он пошел по стопам деда в борьбе с нацистами

Как и его дедушка, Миф - артиллерист, так же как и героический предок в годы Великой Отечественной, начинал во взводе управления корректировщиком.
2023-05-09 13:11:01
© Фото: ТРК «Звезда» © Видео: ТРК «Звезда»

Участник спецоперации с позывным Миф рассказал «Звезде» про своего героического деда, служившего в артиллерии в годы Великой Отечественной войны.

«Мой дед тоже был артиллеристом, служил в 151-й Мелитопольской пушечной бригаде, был тоже во взводе управления, был арткорректировщиком. Прошел Кенигсберг, дошел до Берлина, имел кучу ранений, я тоже пошел по его стопам», - сказал Миф. 

Боец-артиллерист поблагодарил дедушку за воспитание, а также поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы.  

Он пожелал ветеранам здоровья и заявил, что они, бойцы на линии боевого соприкосновения, не подведут своих героических предков и уничтожат нацистов. 

Ранее сообщалось, что в Мелитополе для ветеранов устроили праздничный концерт под открытым небом.

Материал подготовили Тимур Шерзад и Николай Баранов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322