МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Депутат Кузнецов заявил, что Захар Прилепин уже смеялся и «юморил»

В настоящий момент публицист чувствует себя хорошо, добавил парламентарий.
Анна Назайкина 2023-05-07 13:35:01
© Фото: Евгений Биятов, РИА Новости © Видео: StolitsaRassveta, Telegram

Прогноз для Захара Прилепина позитивный, у писателя хорошее самочувствие, он уже «юморит». Об этом сообщил депутат Государственной думы Дмитрий Кузнецов.

«Захар уже юморил, шутил, смеялся. Прогноз позитивный. Чувствует себя хорошо», - написал парламентарий в своем Telegram-канале.

По мнению Кузнецова, то, что Прилепину удалось выжить после подрыва такой силы, можно сравнить с тем, как упасть с десятого этажа, «отряхнуться и пойти домой».

Ранее представитель публициста в беседе со «Звездой» рассказала о его самочувствии и заявила, что он уже дает поручения из больницы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002