МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Москве задержали четвертого подозреваемого в избиении баскетболиста Шведа

В Главном следственном управлении СК по Москве заявили, что в ближайшее время его доставят в подразделение столичного СК для проведения следственных действий.
Максим Крюков 2023-05-05 23:23:01
© Фото: Владимир Астапкович, РИА Новости

В Москве задержали четвертого подозреваемого в избиении игрока баскетбольного клуба ЦСКА Алексея Шведа. Об этом сообщили в пресс-службе Главного следственного управления СК по Москве.

«В ближайшее время его доставят в подразделение столичного СК для проведения следственных действий», - говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале столичного СК.

В прокуратуре Москвы уточнили, что в ближайшее время суд с участием представителя Пресненской межрайонной прокуратуры рассмотрит вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу, отметив, что ранее были заключены под стражу трое его соучастников в возрасте 17, 19 и 20 лет.

Напомним, сегодня Пресненский суд Москвы отправил под стражу одного из напавших на баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа, 19-летний Глеб Писарев арестован до 2 июля. На такой мере пресечения настаивали и следователь, и Пресненская межрайонная прокуратура. Обвиняемый молодой человек в суде не признал свою вину, он просил назначить другую меру пресечения, не связанную с лишением свободы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049