МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Россиянка пожаловалась на пьяные потасовки и лихачество туристов на Бали

Ранее губернатор Бали предложил отказаться на 100 лет от массового туризма на остров.
Анна Назайкина 2023-05-05 15:54:01
© Фото: ImageStockArt, face to face, GlobalLookPress © Видео: ТРК «Звезда»

Россиянка Кристина Трушина живет на Бали более полугода. В беседе со «Звездой» она рассказала о том, как иностранцы своим поведением провоцируют власти острова принимать радикальные меры в их отношении.

Пьяный кутеж после ночных клубов, драки, лихачество на дорогах - такое неуважительное отношение туристов возмущает власти провинции.

«В основном, конечно, это потасовки в пятницу и субботу в ночных клубах», - сказала она.

Трушина отметила, что на Бали тяжелая ситуация на дорогах - мало места при большом количестве машин и мотоциклов. При этом у многих туристов нет прав на вождение ТС, они не соблюдают правила безопасности, не надевают шлем.

«Конечно, сотрудники дорожно-патрульной службы останавливают, чтобы как минимум сделать замечание, как максимум это штраф. Туристы не останавливаются, угоняют, могут выкрикнуть что-то», - рассказала россиянка.

Ранее губернатор Бали Вайан Костер выступил с предложением ввести квоту на туристов и отказаться на 100 лет от массового туризма на остров.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710