МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Собиравшийся жить в России француз протаранил шлагбаум на границе Польши

Мужчину оштрафовали за попытку пересечения госграницы с применением силы.
Анна Назайкина 2023-05-04 17:44:01
© Фото: Straz Graniczna, YouTube © Видео: Straz Graniczna, YouTube

Француз протаранил шлагбаум на польско-российской границе. Об этом сообщили польские пограничники. Инцидент произошел 2 мая у села Гжехотки.

Мужчина заявил, что хочет жить в России. Как утверждается, сначала он приехал на автомобильный пункт пропуска утром. Однако документов, дающих право на пересечение границы, у него не было, мужчине не разрешили покинуть Польшу.

Затем уже через несколько часов он снова прибыл на границу, однако в этот раз он решил не общаться с пограничниками. Настойчивый француз на скорости протаранил шлагбаум.

Когда сотрудник погранслужбы начал расстилать ленту с шипами для принудительной остановки автомобиля, мужчина затормозил. В его машине было обнаружено 11 единиц охотничьих патронов, на ввоз которых в Польшу у него не было разрешения.

Его оштрафовали за попытку пересечения госграницы с применением силы. Разрешения на ввоз патронов в Польшу у него не было, за что он был оштрафован еще на 500 злотых.

Ранее появились сообщения, что Польша собирается возвести «электронное» заграждение на границе с РФ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002