МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

На куполе Сенатского дворца в Кремле заметили людей

Обстановка на Красной площади в данный момент спокойная.
Сергей Лебедев 2023-05-03 16:39:01
© Фото: ТРК «Звезда» © Видео: ТРК «Звезда»

В среду днем на куполе Сенатского дворца в Кремле появились люди, которые проводят некие действия рядом с флагштоком. На кадрах с Красной площади видно, что здание после ночной попытки атаки дронами не пострадало.

Обстановка на территории возле Кремля в данный момент спокойная. На Красной площади продолжают гулять люди, дежурят сотрудники правоохранительных органов.

Напомним, ночью украинские националисты попытались атаковать резиденцию президента России. Два беспилотника были выведены из строя.

Владимир Путин не пострадал. Он не находился в Кремле. По словам Дмитрия Пескова, глава государства сегодня работает в Ново-Огарево.

В пресс-службе президента отметили, что произошедшее расценивают как террористическую акцию и покушение на Владимира Путина.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002