МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Уссурийске организовали телемост между участниками СВО и их родными

Для участников мероприятия это возможность увидеть друг друга, пообщаться и узнать, что с близкими все хорошо.
2023-05-03 05:00:01
© Фото: Минобороны России © Видео: Минобороны России

Телемост между военнослужащими, находящимися в зоне спецоперации и их родственниками, состоялся в Уссурийске. Общение бойцов с родными организовали посредством защищенной видеоконференцсвязи в Доме офицеров Уссурийского гарнизона.

«Мероприятие имеет важное значение. Наши военнослужащие имеют возможность пообщаться с любимыми, увидеть их, снять эмоциональную напряженность. Для родственников это способ убедиться в том, что военнослужащий жив и здоров, что у него все хорошо», - рассказал офицер отдела военно-политической работы.

В ходе телемоста было много трогательных моментов, когда матери, жены, отцы и дети после долгой разлуки смогли увидеть своих родных и поговорить с ними о простых житейских вещах. Ранее увидеть родных смогли бойцы Центрального военного округа. Минобороны организовало телемост с Оренбургской областью. Военнослужащие поблагодарили близких за поддержку и терпение, а также пообещали скоро вернуться домой.

Материал подготовили Ян Брацкий и Николай Баранов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002