МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Бойцы в зоне СВО и их родственники из Оренбургской области пообщались по телемосту

Военнослужащие впервые за долгое время пообщались со своими близкими.
2023-04-09 06:04:01
© Фото: Минобороны России © Видео: Минобороны России

Участвующие в специальной операции военнослужащие Центрального военного округа впервые за долгое время пообщались со своими близкими в Оренбургской области.​ Об этом сообщили в Министерстве обороны Российской Федерации.

В ходе общения бойцы поблагодарили родных за поддержку и терпение. Также они рассказали как у них дела, а также заверили, что все поставленные задачи будут выполнены, и вскоре они вернуться домой.

Помимо этого, военным прочитали стихи и спели патриотические песни. А близкие бойцов выразили защитникам признание за мужество, героизм и отвагу.

Мамы и жены напомнили бойцам, что их любят и ждут дома, рассказали о своей жизни и поделились последними новостями.

Практически с начала спецоперации командование ЦВО регулярно организует телемосты. Их основная цель - поддержание боевого духа личного состава и информирование семей.

Материал подготовили Сергей Лебедев и Николай Баранов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946