МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В зоне СВО провели телемост между бойцами ВДВ и их земляками из Псковской области

В телемосте участвовали как родные и близкие военнослужащих, так и ветераны Вооруженных сил России из Псковской области.
2023-05-03 10:39:01
© Фото: Минобороны России © Видео: Минобороны России

В зоне проведения специальной военной операции состоялся телемост между бойцами ВДВ и их родными, а также ветеранами Вооруженных сил из Псковской области. Об этом сообщает Минобороны России. 

«Десантники обменялись с родственниками приветственными словами, после чего рассказали друг другу о событиях, произошедших в их жизни за время разлуки. Также родные и близкие военнослужащих выразили слова поддержки и надежды на скорейшее возвращение своих защитников домой», - говорится в сообщении. 

Ветераны же выступили старшими наставниками для участников специальной военной операции. Как отметили в МО РФ, эта связь поколений крайне важна для поддержания боевого духа. 

В российском оборонном ведомстве заметили, что телемосты проводятся регулярно для более тесного взаимодействия семей бойцов и командования соединений и воинских частей. 

Также сообщает, что подобный телемост недавно провели и в Уссурийске

Материал подготовили Тимур Шерзад и Николай Баранов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717