МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин заявил, что ВС РФ были вынуждены ответить на войну, развязанную Киевом в Донбассе

Президент России отметил, что российские Вооруженные силы наносят удары по Украине, но только по объектам военной инфраструктуры.
Тимур Шерзад 2023-05-30 16:18:01
© Фото: ТРК «Звезда» © Видео: ТРК «Звезда»

Президент России Владимир Путин подчеркнул, что ВС РФ наносят удары только по объектам военной инфраструктуры на Украине. 

«Россия была вынуждена ответить на развязанную украинским режимом войну в Донбассе началом спецоперации. Наносим удары по территории Украины, но высокоточным оружием по военной инфраструктуре», - подчеркнул Путин.

Также он упомянул уничтожение складов боеприпасов или ГСМ для украинских боевиков и центры принятия решений. По одному из них два дня назад был нанесен российский удар. Его целью стал штаб военной разведки Украины

При этом киевский режим, как подчеркнул российский президент, выбрал другой путь - удары по жилым домам. Противник рассчитывает вызвать панику в обществе России. 

Все это, отметил Путин, явный признак террористической деятельности. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322