МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Водитель BMW сбил троих пешеходов у колледжа в Мытищах

По предварительным данным, водитель BMW столкнулся с другой попутной машиной, а потом вылетел на тротуар.
Дмитрий Трунов 2023-05-30 13:10:01
© Фото: Прокуратура Московской области © Видео: ТРК «Звезда»

Четыре человека пострадали в результате ДТП в Мытищах, где водитель сбил на тротуаре группу пешеходов, сообщает прокуратура Московской области. Трое из них госпитализированы, 16-летнему подростку оказали медпомощь на месте.

По предварительным данным, водитель BMW на Олимпийском проспекте у дома №17 столкнулся с другой попутной машиной, а потом вылетел на тротуар и наехал на пешеходов. По этому адресу располагается местный колледж.

Инцидент произошел около 10 часов утра 30 мая. Авария попала на камеру видеонаблюдения. Прокуратура намерена проконтролировать ход расследования этого происшествия.

По данным Минздрава Московской области, в результате ДТП госпитализированы четыре человека. Всех их доставили в Мытищинскую больницу. Два человека находятся в тяжелом состоянии, еще двое - в состоянии средней степени тяжести. Им оказывается медпомощь.

Ранее сообщалось, что пятеро детей высокопоставленных российских чиновников и бизнесменов попали в ДТП в Подмосковье. Они перевернулись на BMW.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002