МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Очевидец рассказал о попадании дрона в квартиру со спящими девушками

Мужчина посмотрел в глазок и увидел, что соседская дверь открыта, а запах керосина усиливается, рассказал он.
Дмитрий Трунов 2023-05-30 12:12:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК «Звезда»

Очевидец рассказал «Звезде» о первых минутах после прилета дрона в соседнюю квартиру, где спали три девушки.

Когда мужчина понял, что что-то случилось, он осмотрел окна - повреждений не было. Он лег спать. Минут через 20 в домофон снизу позвонил охранник и попросил пройти посмотреть, все ли в порядке. Мужчина посмотрел в глазок и увидел, что соседская дверь открыта.                                                                           

«И запах керосина усиливается», - рассказал он.

Мужчина вышел в коридор и увидел полицию и охранника. Говорят, вот, беспилотник залетел, надо эвакуироваться. Спустились вниз - там уже все службы на месте.

«В этой квартире три девушки 18-летние, они спали. Он когда залетел, они не проснулись, охранник их разбудил. Тело (беспилотника. - Прим. ред.) залетело внутрь, а крылья упали на стоянку перед подъездом, между машинами», - сказал мужчина.

Беспилотные летательные аппараты врезались в несколько зданий в Москве рано утром 30 мая. Здания получили минимальные повреждения, за медпомощью обратились два человека.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002