МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В РЖД выразили благодарность мужчине, спасшему девушку на переезде в Одинцове

В настоящее время решается вопрос о его поощрении за спасение человека на путях.
Ян Брацкий 2023-05-29 19:49:01
© Фото: Petrov Sergeynews.ru, GlobalLookPress

Спасший девушку на железнодорожном переезде мужчина не является сотрудником ОАО РЖД, а сам переезд находится на балансе другого предприятия. Об этом заявили в компании.

«Несмотря на то, что дежурный по переезду Михаил Ераховец не является работником ОАО РЖД, а сам переезд и пути находятся на балансе стороннего предприятия, ОАО РЖД выражает благодарность Михаилу Ераховцу», - сообщили «Звезде» в компании. 

Ранее в ряде СМИ появилась информация, что работодатель уволил Михаила после его самоотверженного поступка. Данная информация не соответствует действительности, уточнили в РЖД. Более того, сейчас решается вопрос о поощрении героя, добавили в компании.

Новости о чудесном спасении на переезде появились ранее. Девушка шла в наушниках и не слышала приближение поезда. Дежурный по переезду в последнее мгновение вытянул ее за руку из-под локомотива.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049