МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Маурисио Почеттино стал главным тренером «Челси»

К своим тренерским обязанностям в «Челси» Маурисио Почеттино приступит 1 июля 2023 года, контракт рассчитан на два сезона с возможностью продления еще на один год.
Ян Брацкий 2023-05-29 15:25:01
© Фото: Panoramic, Keystone Press Agency, GlobalLookPress

Аргентинский футбольный тренер Маурисио Почеттино возглавил лондонский «Челси». Об этом сообщила пресс-служба команды.

«Мы рады, что Маурисио присоединится к "Челси". Маурисио - тренер мирового класса с выдающимся послужным списком. Мы все с нетерпением ждем его на борту», - говорится в заявлении.

По мнению владельцев «Челси», характер, высокие стандарты качества и лидерские способности Почеттино сослужат хорошую службу «Челси». Тренеру 51 год. В его послужном списке несколько сезонов в Премьер-лиге, Испании и Франции. Последним местом работы аргентинца был французский «Пари Сен-Жермен», который он покинул в июле 2022 года.

Ранее стало известно, что нападающий сборной Аргентины по футболу Лионель Месси согласовал контракт с клубом «Аль-Хиляле» из Саудовской Аравии. Футболист будет играть в одной команде с Серхио Бускетсом и Жорди Альбой.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049