МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В США усомнились, что Зеленский контролирует ситуацию на Украине

Как пишет American Conservative, украинский президент отрицает осведомленность и причастность к диверсиям ГУР на территории России.
Ирина Елагина 2023-05-25 09:26:01
© Фото: President Of Ukraine, Keystone Press Agency, Globallookpress

Президент Украины Владимир Зеленский, возможно, утратил контроль над ситуацией в стране, о чем свидетельствует деятельность ГУР. К таким выводам пришел обозреватель American Conservative Брэдли Делвин.

Эксперт проанализировал события в зоне украинского конфликта с участием диверсионных групп ГУР и обратил внимание, что украинский президент отрицает свою причастность к этим атакам.

«ГУР Украины направило этих бойцов в эту операцию, и что, Киев тут ни при чем? А если Киев тут ни при чем, то как у этих солдат оказалась техника американского производства?» - задается вопросом обозреватель.

Эксперт удивлен, что Зеленский неоднократно признавался в незнании планов ГУР.

«Неужели Зеленский потерял контроль над своей страной из-за служб разведки? Его понизили до уровня главного сборщика пожертвований?» - спрашивает эксперт.

Аналитик напомнил, что США намерены передать Киеву истребители F-16 с условием не использовать для атак российской территории, и усомнился, что Зеленский может это гарантировать.

Ранее сообщалось, что по итогам саммита G7 в Хиросиме президент США Джо Байден обещал направить Киеву новый пакет военной помощи, включая боеприпасы, артиллерию и бронетехнику.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049