МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин заявил, что ситуация по Нагорному Карабаху развивается в направлении урегулирования

Президент России отметил, что одно из направлений урегулирования - работа по транспортным коммуникациям.
Марина Крижановская 2023-05-25 23:30:01
© Фото: ТРК "Звезда"

Ситуация, связанная с регионом Нагорного Карабаха на Южном Кавказе, развивается в сторону урегулирования. С таким заявлением выступил президент России Владимир Путин.

Глава государства отметил, что сложностей в решении данного вопроса достаточно. Он добавил, что одно из направлений разрешения ситуации - коммуникации по транспорту.

«В целом, на мой взгляд, несмотря ни на какие сложности и проблемы, которых еще достаточно, все-таки, ситуация развивается в направлении урегулирования. Одно из этих направлений - это работа по транспортным коммуникациям», - заявил глава РФ.

Путин в Кремле провел трехстороннюю встречу с глава Армении и Азербайджана Николом Пашиняном и Ильхамом Алиевым.

Также в рамках Высшего Евразийского экономического совета Владимир Путин провел двусторонние переговоры с Николом Пашиняном. Тогда президент РФ обратил внимание на растущий товарооборот с официальным Ереваном - он демонстрирует уверенную положительную динамику и в 2022 году вырос на более чем 83%, достигнув отметки пять миллиардов долларов. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню