МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Судимый житель Казани устроил стрельбу в поликлинике

Неизвестный проник в поликлинику в Казани через форточку. После того как его заметила охранница, он несколько раз выстрелил в женщину, а затем попытался скрыться.
Алина Луговая 2023-05-25 14:30:01
© Фото: Максим Богодвид, РИА Новости

Женщина, работающая охранником в поликлинике в Казани, пострадала после того, как заметила неизвестного, проникнувшего в здание. Он выстрелил в нее несколько раз, сообщает «360» со ссылкой на источники.

Неизвестный в белом халате и черном капюшоне проник в здание поликлиники через форточку. Его заметила 67-летняя охранница, когда он перебирал медицинские карты пациентов. Мужчина выстрелил в женщину и скрылся тем же способом, которым проник внутрь.

Как сообщил собеседник издания, злоумышленник является местным жителем, ему 50 лет. Пострадавшая госпитализирована.

Информацию о произошедшем в поликлинике подтвердили в республиканском главке МВД. Отмечается, что происшествие произошло в 04.25. Выстрелов, по предварительным данным, из огнестрельного оружия было несколько.

Подозреваемый задержан. Он уже был судим ранее за тяжкие преступления против личности. По его месту жительства проведены обыски. Обстоятельства случившегося выясняются.

Ранее в Петербурге подросток открыл стрельбу в школе из травматического оружия. Девятиклассник ранил четырех детей из пневматического пистолета. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002