МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Продюсер Надежда Соловьева рассказала, как провела Трампа на концерт Тины Тернер в Москве

Будущий американский президент смотрел концерт со ступенек у сцены.
Ирина Елагина 2023-05-25 14:12:01
© Фото: Юрий Абрамочкин, РИА Новости © Видео: ТРК «ЗВЕЗДА»

Экс-президент США Дональд Трамп был большим поклонником Тины Тернер. Продюсер Надежда Соловьева, организатор турне Тины Тернер по России в 1996 году, рассказала «Звезде», как помогла Трампу попасть на концерт поп-звезды в Москве.

«Мне позвонил Зураб Церетели и сказал, что в городе находится известный американец Дональд Трамп и он хочет пойти на концерт Тины Тернер. Прекрасно, говорю, но у меня уже нет ни одного билета. Он спрашивает: "Можно я дам ему твой телефон?" Звонит мне Трамп и говорит, что он такой большой поклонник, что очень хочет на концерт Тернер. Я говорю, что билетов нет. А он говорит: "Ну вы же промоутер, вы же пойдете на концерт". Я говорю, да. "А где вы будете сидеть?" - "Я на ступеньках слева от сцены". Он говорит: "Можно я с вами на ступеньках посижу?" Я взяла его с собой. И он действительно просидел со мной весь концерт на ступеньках. Такая смешная история!» - поделилась воспоминаниями  Надежда Соловьева.

Напомним, что певица Тина Тернер скончалась на 84-м году жизни 24 мая. Среди множества ее регалий - восемь статуэток «Грэмми» и признание по всему миру, недаром журнал Rolling Stone назвал ее одной из величайших певиц современности.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946