МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Залужный доложил Милли об обстановке на передовой

В ходе телефонного разговора военачальники обсудили важность своевременных поставок Киеву «вооружения, военной техники и боеприпасов в достаточном количестве».
Максим Крюков 2023-05-02 03:23:01
© Фото: Ashley Chan, Keystone Press Agency, GlobalLookPress

Главнокомандующий украинскими войсками Валерий Залужный сообщил, что у него состоялся телефонный разговор с председателем комитета начальников штабов вооруженных сил Соединенных Штатов Америки Марком Милли.

«В рамках постоянного диалога с партнерами провел телефонный разговор с председателем объединенного комитета начальников штабов США генералом Марком Милли», - написал он в своем Telegram-канале.

Украинский военачальник добавил, что он подробно проинформировал об обстановке на всех участках линии боевого соприкосновения.

Он отметил, что темой переговоров также стала необходимость своевременных поставок киевскому режиму «вооружения, военной техники и боеприпасов в достаточном количестве».

Ранее представитель Белого дома Джон Кирби заявил, что Вашингтон готовит новые военные поставки для Киева, о которых будет объявлено «очень-очень скоро». По его словам, администрация США надеется на поддержку Сената в том, что касается военных поставок на Украину в предстоящие дни и недели.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717