МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Житель Артемовска рассказал, как ВСУ стреляли в окна, когда он был в квартире

Молодой человек вместе с матерью жил в городе, когда там шли ожесточенные бои.
Андрей Аркадьев Владислав Кустов 2023-05-23 17:00:01
© Фото: ТРК «Звезда» © Видео: ТРК «Звезда»

Житель Артемовска Владимир рассказал «Звезде», что украинские боевики стреляли в окна его квартиры, когда видели, как он в ней передвигается.

«Стреляли по окнам с позиций, где стояли ВСУ», - сказал он.

Напротив окон его квартиры находились позиции украинских боевиков. По словам молодого человека, преимущественно они с матерью находились в коридоре, поскольку это самая безопасная территория, но иногда приходилось выходить в зал и другие комнаты за продуктами. В этот момент украинские боевики «реагировали на движение» - открывали по его окнам огонь.

Молодой человек добавил, что жить в Артемовске было очень опасно. Изначально они с матерью хотели переждать боевые действия, а когда интенсивность боев усилилась, покинуть город не представлялось возможным.

Сегодня в пресс-центре группировки «Восток» сообщили, что ВС РФ сорвали попытку подвоза боеприпасов противника на Запорожском направлении.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322