МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Опубликованы кадры обстрела дома в Донецке, в котором тяжелое ранение получил 13-летний мальчик

Школьник спал, когда в его комнату попал осколок вражеского снаряда.
Ирина Елагина Александр Федорчак 2023-05-22 08:35:01
© Фото: ТРК «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК «ЗВЕЗДА»

Киевские националисты подвергли массированной атаке Донецк и другие населенные пункты ДНР в минувшие сутки. В течение воскресного дня боевики выпустили по мирным кварталам порядка 177 боеприпасов различного калибра.

Больше всего снарядов разорвалось в Донецке. Пострадали пять человек. Среди раненых - подросток. 13-летнего мальчика доставили в больницу и ампутировали ногу.

На кадрах видно, как выглядит комната дома, в которой находился мальчик, пострадавший от обстрела. В потолке зияет дара от попавшего в здание осколка.

Ранее сообщалось, что Киевский район Донецка попал под шквальный огонь украинских боевиков, и сестра пострадавшего подростка рассказала, что раненого брата увезли в больницу.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002