МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Песков заявил о продолжении диалога с Арменией по теме ОДКБ

По словам Дмитрия Пескова, ОДКБ обладает потенциалом для роста.
Алина Луговая 2023-05-22 14:11:01
© Фото: МИД РФ, РИА Новости

Москва продолжит диалог с Ереваном по вопросу ОДКБ. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Что касается заявления премьер-министра Армении, то мы, безусловно, будем продолжать диалог с нашими армянскими друзьями, будем говорить с ними и по тематике нашего дальнейшего совместного участия в деятельности ОДКБ», - заявил Песков.

Песков также добавил, что ОДКБ ранее не раз демонстрировала свою эффективность. Эта организация, имеющая авторитет и государств-членов, обладает серьезным потенциалом для развития.

Ранее премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил об актуальном статусе вопроса по выходу Армении из ОДКБ. По его словам, постоянно говорится о том, почему мониторинговая миссия организации не приезжает в страну.

В начале 2023 года глава Минобороны РФ Сергей Шойгу обсудил совершенствование силового потенциала ОДКБ на встрече с генсеком организации

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049