МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Приложение 2ГИС стало недоступно для пользователей Google Play

В 2ГИС отметили, что пользователи Android по-прежнему могут скачать версию программы с официального сайта компании и в других магазинах приложений.
Максим Крюков 2023-05-20 09:41:01
© Фото: Екатерина Аверьянова, ТРК «Звезда»

В магазине приложений для операционной системы Android Google Play стал недоступен электронный справочник с картами городов 2ГИС.

«Друзья, 2ГИС стал недоступен в Google Play, но ранее установленные приложения 2ГИС на Android продолжают работать», - говорится в сообщении, которое было опубликовано в Telegram-канале компании.

В 2ГИС отметили, что процесс обновления данных будет продолжаться ежедневно, в приложении также будет доступна установка карт любых городов.

В сообщении организации также говорится, что пользователи Android по-прежнему могут скачать версию 2ГИС с сайта компании и в других магазинах приложений, таких как Huawei App Gallery, Samsung Galaxy Store, Xiaomi Getapps, NashStore, RuMarket и RuStore.

Ранее стало известно, что приложение для романтических знакомств Tinder прекратит работу в России. Сообщается, что программа перестанет работать на территории нашей страны к 30 июня.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322