МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Грузинский политолог Морошкина заявила о «гадких интересах» протестующих против авиасообщения с РФ

В Грузии прошли протесты из-за запуска прямых рейсов между двумя странами.
Анна Касаткина 2023-05-20 15:55:01
© Фото: ТРК «Звезда» © Видео: ТРК «Звезда»

В Грузии как и в России существует своя «пятая колонна», люди, которые преследуют гадкие интересы. Об этом «Звезде» заявили грузинский политолог Лали Морошкина.

Из-за возобновления авиасообщения с Россией прошли протесты у стен парламента, а внутри него даже произошла драка между депутатами.

«Что изменится и ждем ли мы российских туристов? А их меньше никогда и не было... Та горсточка (протестующих против авиасообщения с РФ. - Прим.ред.), которая хочет вечно что-то нагадить и испортить, эта пятая колонна, которая и в России существует, и в Грузии, и в других постсоветских республиках. Они как пришли, так и уйдут. У них свои гадкие интересы», - сказала Морошкина.

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что против рейсов могут быть только те люди, которые не заботятся о своих гражданах, а выполняют проплаченный кем-то заказ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002