МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Bloomberg: Зеленский прибудет на саммит G7 в Хиросиму

Ранее японские официальные лица заявляли о том, что президент Украины будет присутствовать на встрече «семерки» в дистанционном формате.
Анна Назайкина 2023-05-19 07:04:01
© Фото: Filip Singer, Keystone Press Agency, GlobalLookPress

Украинский лидер Владимир Зеленский прибудет на саммит G7, который в этот раз состоится в японской Хиросиме, передает агентство Bloomberg.

Японские власти ранее заявляли о том, что президент Украины будет присутствовать на встрече «семерки», но в дистанционном формате.

Ранее советник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан утверждал, что Соединенные Штаты объявят о новом пакете санкций против Москвы на саммите «Группы семи» в Японии.

Накануне, 18 мая, американский лидер прилетел на авиабазу США в японском городе Ивакуни, чтобы принять участие в саммите G7. Оттуда он отправился в Хиросиму.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946