МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Корреспондент «Звезды» показал последствия утреннего обстрела Ясиноватой

Боевики киевского режима выпустили по мирным жителям Ясиноватой шесть боеприпасов «натовского» калибра.
Ян Брацкий 2023-05-15 16:25:01
© Фото: ТРК «Звезда» © Видео: ТРК «Звезда»

Один мирный житель погиб, еще один ранен в результате обстрела украинскими националистами города Ясиноватая в Донецкой Народной Республике. Пострадали улицы Школьная и Коммунальная. От ударной волны повреждения получили жилые дома. Один из снарядов попал в квартиру и не разорвался, сейчас на месте работают саперы.

«Сегодня Ясиноватую варварски обстреливают украинские националисты. Один из снарядов упал в районе улицы Школьной, попал прямо в автомобиль, его полностью искорежило. От ударной волны пострадали дома, повыбивало окна, от осколков вынесло перекрытия в некоторых домах», - рассказал военный корреспондент «Звезды» Александр Федорчак.

Ранее сообщалось о мощном взрыве, который прогремел в центре Луганска. Инцидент произошел в салоне красоты в нескольких метрах от здания Гостелерадиокомпании, Дома правительства и Народного Совета. По предварительным данным, пострадали пять человек, среди них временно исполняющий обязанности главы МВД республики Игорь Корнет.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049