МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Сунак встретил Зеленского в Британии крепкими объятиями

Оба политика прилетели в поместье, где проходила встреча, на вертолетах.
Анна Назайкина 2023-05-15 12:48:01
© Фото: RishiSunak, Twitter © Видео: ТРК «Звезда»

Британский премьер Риши Сунак встретил украинского президента Владимира Зеленского в загородной резиденции Чивнинг-хаус, которая находится в графстве Кент на юго-западе Англии.

Оба политика опубликовали фото со встречи после прибытия на вертолетах в своих соцсетях. У Сунака на странице в Twitter размещен кадр крепких объятий с украинским лидером, у Зеленского - момент, где они направляются в сторону дома.

У входа в дом премьер Британии и президент Украины повернулись к прессе и сделали совместное фото, вновь пожав друг другу руки и слегка обнявшись. Затем Сунак пригласил Зеленского пройти в дом.

Сегодня стало известно, что Лондон собирается передать киевскому режиму сотни зенитно-ракетных комплексов, а также ударные беспилотники большой дальности.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002