МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Немцы раскритиковали милитаристские планы приехавшего в Берлин Зеленского

Украинский президент попал под огонь едкой критики пользователей Twitter.
Ирина Елагина 2023-05-14 08:03:01
© Фото: Rai Press Office, Keystone Press Agency, Globallookpress

Жителям Германии не понравилась публикация в Twitter приехавшего в Берлин президента Украины Владимира Зеленского. Он с помощью восьми назывных предложений попытался описать программу официального визита в Германию, и был высмеян пользователями соцсети.

«Уже в Берлине. Оружие. Мощный пакет. Противовоздушная оборона. Реконструкция. ЕС. НАТО. Безопасность»,- приводит 360 слова Зеленского в Twitter.

Пользователи не разделили оптимистичный настрой украинского лидера и в своих комментариях выразили недовольство его приездом в Берлин.

«Прощальные гастроли Зеленского»,
«Они должны арестовать тебя, мошенник»,
«Езжай домой», - ответили в Германии Зеленскому немцы.

Как известно, в программе визита Зеленского в Берлине переговоры с руководством Германии - канцлером Олафом Шольцем и президентом Франком-Вальтером Штанрмайером.

Ранее сообщалось о намерении ФРГ направить Украине военную помощь на 2,7 млрд евро, в очередной пакет поставок могут войти БМП Marder, танков Leopard, разведывательных БПЛА.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049